Расписание занятий

Основы уголовно-процессуальной деятельности (группа 20ОУПД-1)

Куратор программы Дегтярева Л.А.

Занятия начинаются с 24.11.2020 г.

Вторник 13:30-16:40 1321

Основы уголовно-процессуальной деятельности (группа 20ОУПД-2)

Куратор программы Дегтярева Л.А.

Занятия начинаются с 26.11.2020 г.

Вторник 13:30-16:40 1321

Основы предпринимательства  (группа 20ОП-1)

Куратор программы Малахова О.Б.

Занятия начинаются с 24.12.2020 г.

Понедельник 09:45-11:20 Teams
Суббота 09:45-11:20 Teams

Фитнес и аэробика (группа 20ФИА-1)

Куратор программы Авдеева Т.П.

Занятия начинаются с 03.02.2021 г.

Понедельник 09:45-11:20 Teams
Среда 09:45-11:20 Teams
Пятница 09:45-11:20 Teams

Основы скоропечатания (группа 20СКП-1)

Куратор программы Лукерина О.А.

Занятия начинаются с 03.02.2021 г.

Среда 13:45 – 15:20 1125
Четверг 13:45 – 15:20 1125
Пятница 13:45 – 15:20 1125
Суббота 13:35 – 15:10 Teams

Основы финансового планирования малого бизнеса (группа 20ОФП-1)

Куратор программы Середа М.В.

Занятия начинаются с 03.02.2021 г.

04.03.2021 г. 13:45-17:05 1204
11.03.2021 г. 13:45-17:05 1204
15.03.2021 г. 13:45-17:05 1109
17.03.2021 г. 13:45-17:05 1125
18.03.2021 г. 13:45-17:05 1204

Педагогика профессионального образования (группа 20ППО-1)

Куратор программы Янбаева А.В., Бородавкина Н.М., Горшенина М.Н.

Занятия начинаются с 08.02.2021 г.

Понедельник 16:30 – 19:25 1225
Суббота 10:00 – 13:00 Teams

Основы фото и фотообработки (группа 20ОФО-1)

Куратор программы Коптелова Е.Ю.

Занятия начинаются с 13.02.2021 г.

Суббота 12:00-13:20 1218

Основы осуществления клиентских операций в коммерческом банке (группа 20ОКБ-1)

Кураторы программ: Счастьева Л.М., Салимова И.Х.

Занятия начинаются с 17.02.2021 г.

Среда 13:45 – 15:20 1309
Четверг 13:45 – 15:20 1309

Токарь (с присвоением 2 разряда) (группа 20Т-1)

Куратор программы Сексясов Д.И.

Занятия возобновляются с 15.02.2021 г.

15.02.2021 г. (понедельник) 15:00-19:00 2141
18.02.2021 г. (четверг) 15:00-19:00 2141
22.02.2021 г. (понедельник) 15:00-19:00 2141
25.02.2021 г. (четверг) 15:00-19:00 ауд. 2141
01.03.2021 г. (понедельник) 15:00-19:00 ауд. 2141
04.03.2021 г. (четверг) 15:00-19:00 ауд. 2141
11.03.2021 г. (четверг) 15:00-19:00 ауд. 2141
15.03.2021 г. (понедельник) 15:00-19:00 ауд. 2141
18.03.2021 г. (четверг) 15:00-19:00 ауд. 2141
22.03.2021 г. (понедельник) 15:00-19:00 ауд. 2141

Основы компьютерной графики и 3D-моделирования (группа 20ОКГиМ-1)

Кураторы программ: Рубцова О.С., Безгодова Е.И.

Занятия начинаются с 12.02.2021 г.

12.02.2021 09:45 — 13:15 2210
15.02.2021 15:30 — 18:15 2210
19.02.2021 15:30- 18:15 2210
24.02.2021 15:30- 18:15 2210
01.03.2021 13:45- 17:05 2210
04.03.2021 09:45- 13:15 2210
09.03.2021 13:45 — 17:05 2210
10.03.2021 13:45 — 17:05 2210
18.03.2021 13:45 — 17:05 2210
22.03.2021 09:45- 13:15 2210

Английский язык для начинающих (группа 20АН-1)

Куратор программы: Недорезова Н.А.

Занятия начинаются с 25.02.2021 г.

Пятница 15:30 – 17:05 1121

Английский язык для начинающих (группа 20АН-2)

Куратор программы: Варламова Е.Ю.

Занятия начинаются с 25.02.2021 г.

Вторник 15:30 – 17:05 Teams
Четверг 15:30 – 17:05 Teams

Основы уголовно-процессуальной деятельности (группа 20ОУПД-3)

Куратор программы Дегтярева Л.А.

Занятия начинаются с 15.03.2021 г.

Понедельник
Среда
13:45-17:051321

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-1)

Куратор программы Руденко С.Н.

Занятия начинаются с 10.03.2021 г.

Среда 15:30 – 17:05 1227

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-2)

Куратор программы Руденко С.Н.

Занятия начинаются с 11.03.2021 г.

Четверг15:30 – 17:051227

Основы компьютерной безопасности (группа 20КБ-1)

Куратор программы Кривошеева Н.А.

Занятия начинаются с 12.03.2021 г.

Пятница9:45 – 13:151222

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-3)

Куратор программы Мещерякова И.Н.

Занятия начинаются с 20.03.2021 г.

Суббота13:35 – 15:10Teams

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин с основами работы в АСУ 1 С Бухгалтерия (группа 20О1С-1)

Кураторы программы Хромова О.Ю., Меженская М.С.

Занятия начинаются с 17.03.2021 г.

Среда09:45-13:151317
Пятница09:45-13:151317

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-4)

Куратор программы Викулова Н.А.

Занятия начинаются с 02.03.2021 г.

Пятница13:45 – 15:202211

Основы финансового планирования малого бизнеса (группа 20ОФП-2)

Куратор программы Середа М.В.

Занятия начинаются с 24.03.2021 г.

24.03.21 г.
25.03.21 г.
30.03.21 г.
31.03.21 г.
01.04.21 г.
13:45-17:05314
310
314
314
204

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-5)

Куратор программы: Ходырева И.С.

Занятия начинаются с 29.03.2021 г.

Понедельник 15:30 – 17:05 1231

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-6)

Куратор программы: Ходырева И.С.

Занятия начинаются с 30.03.2021 г.

Вторник15:30 – 17:051231

Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ(по регламенту WSR) (группа 20ТФ ЧПУ-1)

Куратор программы: Гапоненко А.В.

Занятия начинаются с 30.03.2021 г.

Понедельник 9:45-11:20 11:40 – 13.15 2208
Вторник 9:45-11:20 11:40 – 13.15 2208

Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ(по регламенту WSR) (группа 20ТФ ЧПУ-2)

Куратор программы: Калинина И.А.

Занятия начинаются с 01.04.2021 г.

01.04.21 г. 8:00 — 11:20 (1,2 пара) 2208
02.04.21 г. 8:00 — 13:15 (1,2,3 пара) 2208
03.04.21 г. 8:00 — 09:35 (1 пара) 2208
08.04.21 г. 8:00 — 13:15 (1,2,3 пара) 2208
09.04.21 г. 8:00 — 11:20 (1,2 пара) 2208
15.04.21 г. 8:00 — 13:15 (1,2,3 пара) 2208
16.04.21 г. 8:00 — 13:15 (1,2,3 пара) 2208
22.04.21 г. 8:00 — 13:15 (1,2,3 пара) 2208
23.04. 21 г. 8:00 — 13:15 (1,2,3 пара) 2208
29.04. 21 г. 11:40 — 13:15 (3 пара) 2208
30.04.21 г. 8:00 — 13:15 (1,2,3 пара) 2208
     
     
13.05.2021 11:40 — 13:15 (3 пара) 2208
14.05.2021 8:00 — 15:20 (1,2,3,4 пара) 2208

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-7)

Куратор программы: Каримова Ю.М.

Занятия начинаются с 09.04.2021 г.

Пятница 15:30 – 17:05 1122а

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-8)

Куратор программы: Безрукова М.В.

Занятия начинаются с 13.04.2021 г.

Вторник13:45 – 17:052213

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-9)

Куратор программы: Безрукова М.В.

Занятия начинаются с 17.04.2021 г.

Вторник13:45 – 17:052213

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-9)

Куратор программы: Безрукова М.В.

Занятия начинаются с 17.04.2021 г.

Вторник 13:45 – 17:05 2213

Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по профилю специальности) (группа 20МО-10)

Куратор программы: Лукерина О.А.

Занятия начинаются с 20.04.2021 г.

Вторник 13:45 – 17:05 1125

Основы сетевого и системного администрирования (группа 20ОССА-1)

Кураторы программы: А.С.Баскакова, Н.Г.Костенко

Занятия начинаются с 05.05.2021 г.

ДатаВремяФИО преподавателяАудитория
05.05.21 г. (среда)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)Н.Г.Костенко1105
06.05.21 г. (четверг)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)Н.Г.Костенко1105
07.05.21 г. (пятница)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)А.С.Баскакова1105
12.05.21 г. (среда)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)Н.Г.Костенко1105
13.05.21 г. (четверг)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)Н.Г.Костенко1105
14.05.21 г. (пятница)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)А.С.Баскакова1105
17.05.21 г. (понедельник)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)А.С.Баскакова1105
19.05.21 г. (среда)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)Н.Г.Костенко1105
21.05.21 г. (пятница)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)А.С.Баскакова1105
24.05.21 г. (понедельник)15:30 – 17:05 (5 пара) 17:15 – 18:15 (6 пара)А.С.Баскакова1105
26.05.21 г. (среда)15:30 – 17:05 (5 пара)  Н.Г.Костенко1105

Основы сетевого и системного администрирования (группа 20ОКГ-1)

Куратор программы: Абдршина В.В.

Занятия начинаются с 20.04.2021 г.

20.04.21 г.
26.04.21 г.
29.04.21 г.
13:45 – 17:051125

Монтаж  цифровых устройств, радиоэлектронной аппаратуры и приборов (группа 20МЦУ-1)

Кураторы программы: Курников А.Ю., Есипов Ю.В.,Костин Д.В., Середа В.Ю.

Занятия начинаются с 20.04.2021 г.

20.04.21 г.
21.04.21 г.
24.04.21 г.

26.04.21 г.

27.04.21 г.

13.05.21 г.

14.05.21 г.

19.05.21 г.

20.05.21 г.

24.05.21 г.

27.05.21 г.

28.05.21 г.

15:30 – 18:15
17:15 — 19:25
15:30 – 18:15

15:30 – 18:15

15:30 – 18:15

17:15 — 19:25

17:15 — 18:15

13:00 — 15:10

13:00 — 15:10

13:00 — 16:20

15:30 — 17:05

13:45  — 17:05

2101
2322
2327

2101

2101

2322

2327

2322

2322

2101

2155