Родительские собрания

График проведения родительских собраний в 1 семестре 2021-2022 учебного года

1 курс
Отделение информационных технологий
№ учебной группы ФИО куратора Дата проведения

21КСК-1

Бухтоярова Анна Анатольевна

16.09.2021

01.10.2021

01.11.2021

30.12.2021

21КСК-2

Кравцова Ольга Сергеевна

25.09.2021

23.10.2021

21ИСП-1

Бурма Татьяна Павловна

27.11.2021

18.12.2021

21ИСП-2

Диянова Алена Викторовна

27.09.2021

29.10.2021

21ССА-1

Соколова Валентина Анатольевна

10.09.2021

07.09.2021

08.11.2021

21ОИБ-1

Синицина Анастасия Дмитриевна

23.09.2021

28.10.2021

21ОИБ-2

Степанов Денис Сергеевич

18.10.2021

21ОИБ-3

Шатова Валерия Александровна

18.09.2021

20.10.2021

2 курс

20КСК-1

Костенко Нелли Геннадьевна

30.10.2021

27.11.2021

18.12.2021

20КСК-2

Шигаева Евгения Александровна

16.10.2021

20ПКС-1

Таспаева Мира Гайзулловна

12.10.2021

20ПКС-2

Лукерина Ольга Александровна

20.11.2021

23.04.2022

20ИС-1

Грекова Людмила Александровна

16.10.2021

20ОИБ-1

Бегун Эльнара Фаильевна

22.10.2021

20ОИБ-2

Колычева Ольга Павловна

11.09.2021

20ОИБ-3

Химутина Ирина Александровна

27.11.2021

3 курс

19КСК-1

Баскакова Анна Сергеевна

16.10.2021

19КСК-2

Панарина Елена Александровна

19.11.2021

19ПКС-1

Таспаева Мира Гайзулловна

12.10.2021

19ПКС-2

Бегун Алексей Станиславович

19.10.2021

19ИС-1

Дмитриенко Татьяна Алексеевна

19.11.2021

19ОИБ-1

Коптелова Екатерина Юрьевна

04.09.2021

19.11.2021

19ОИБ-2

Уйманова Наталья Александровна

08.10.2021

19ОИБ-3

Кривошеева Наталья Анатольевна

08.09.2021

11.11.2021

4 курс

18КСК-1

Инсебаев Мухамбеткали

18.12.2021

18КСК-2

Свистунова Татьяна Васильевна

29.10.2021

18ПКС-1

Руденко Светлана Николаевна

07.10.2021

09.12.2021

18ПКС-2

Кенжина Юлия Анваровна

16.10.2021

18ИС-1

Пузанов Николай Витальевич

27.11.2021

18ИС-2

Ханжин Станислав Владимирович

11.12.2021

18ОИБ-1

Каримова Юлия Михайловна

20.10.2021

Экономико-правовое отделение

1 курс

21ЗИО-1

Проданова Ольга Сергеевна

11.09.2021

15.10.2021

12.11.2021

18.12.2021

21ЗИО-2

Епифанова Елена Анатольевна

16.10.2021

21ЗИО-3

Селиванова Лилия Александровна

09.10.2021

21ЭБУ-1

Малахова Оксана Борисовна

04.09.2021

25.10.2021

20.11.2021

21.12.2021

21БД-1

Недорезова Наталья Александровна

18.09.2021

23.10.2021

20.11.2021

11.12.2021

21ПСО-1

Колесник Елена Александровна

14.09.2021

18.10.2021

20.11.2021

14.12.2021.

21ПСО-2

Купарева Татьяна Валерьевна

05.10.2021

21ПСО-3

Бочаров Андрей Викторович

08.10.2021

21ПСО-4

Седова Анастасия Антоновна

10.09.2021

16.10.2021

20.11.2021

18.12.2021

21ПСО-5(с)

Чузов Александр Алексеевич

17.10.2021

21ПСО-6(с)

Германова Кристина Валентиновна

18.10.2021

2 курс

20ЗИО-1

Ушакова  Ольга Александровна

30.10.2021

20ЗИО-2

Носырева Ирина Геннадьевна

25.09.2021

11.12.2021

20ЗИО-3(с)

Лысенко Елена Олеговна

02.10.2021

20ЭБУ-1

Хромова Оксана Юрьевна

18.12.2021

20БД-1

Арсеньева Анна Владимировна

20.11.2021

14.05.2022

20ПСО-1

Ходырева Ирина Сергеевна

01.10.2021

03.12.2021

20ПСО-2

Счастьева Любовь Михайловна

20.11.2021

20ПСО-3

Шуринов Игорь Александрович

15.10.2021

20ПСО-4

Перехода Марина Александровна

02.10.2021

20ПСО-5(с)

Полывяная Лилия Анатольевна

08.10.2021

20ПСО-6(с)

Салимова Инзеля Халитовна

20.11.2021

3 курс

19ЗИО-1

Лысенко Елена Олеговна

02.10.2021

19ЗИО-2

Авдеева Татьяна Петровна

11.12.2021

19ЭБУ-1

Меженская Мария Сергеевна

12.11.2021

19БД-1

Середа Мария Васильевна

27.11.2021

19ПСО-1

Дегтярева Людмила Александровна

07.10.2021

19ПСО-2

Дегтярева Людмила Александровна

07.10.2021

19ПСО-3

Першина Татьяна Олеговна

07.10.2021

19ПСО-4

Мещерякова Ирина Николаевна

20.11.2021

Электротехническое отделение

1 курс

21ТОРРТ-1

Бушуй Людмила Алексеевна

30.09.2021

21ТОРРТ-2к

Шендерюк Валентина Владимировна

30.09.2021

21МТОР-1

Безрукова Мария Викторовна

18.09.2021

21МТОР-2

Горышева Татьяна Сергеевна

30.09.2021

21Э-1

Зобина Юлия Васильевна

30.09.2021

21Э-2

Чернев Виктор Николаевич

07.10.2021

21МЭГ-1к

Егоренко Наталья Владимировна

01.10.2021

21ТМ-1

Воякина Екатерина Валерьевна

02.10.2021

21ОСАТП-1

Саитова Светлана Ильдусовна

30.09.2021

21ОСАТП-2

Викулова Наталья Александровна

25.09.2021

21ОСАТП-3

Мангутов Шамиль Рузитович

23.09.2021

21ТМП-1

Хасанова  Елена Александровна

04.09.2021

21ПЛ-1

Русанова Ирина Фаргатовна

21.10.2021

21ПЛ-2

Манин Александр Дмитриевич

22.10.2021

2 курс

20ТОРРТ-1

Тесля Наталья Владимировна

08.11.2021

20ТОРРТ-2

Бережко Олег Юрьевич

27.11.2021

20МТОР-1

Исмагилова Лариса Алексеевна

07.10.2021

20МТОР-2

Погорелова Анна Вячеславовна

07.10.2021

20Э-1

Шамсутдинова Светлана Александровна

30.09.2021

20Э-2

Гусейнова Татьяна Николаевна

06.09.2021

20МЭГ-1

Галкина Анастасия Валерьевна

09.10.2021

20ТМ-1

Кутищева Екатерина Сергеевна

29.09.2021

20ОСАТП-1

Рубцова Ольга Сергеевна

08.10.2021

20ОСАТП-2

Калинина Инна Александровна

12.10.2021

20ТМП-1

Чикризова Анастасия Алексеевна

25.09.2021

20ПЛ-1

Гурьянов Андрей Алексеевич

29.09.2021

3 курс

19ТОРРТ-1

Есипов Юрий Викторович

15.09.2021

19ТОРРТ-2

Малянова Лариса Григорьевна

08.10.2021

19МТОР-1

Варламова Екатерина Юрьевна

17.10.2021

19МТОР-2

Сидорова Ольга Сергеевна

11.12.2021

19Э-1

Боярсков Сергей Геннадьевич

20.10.2021

19Э-2

Адакаев Раиф Рафисович

20.10.2021

19МЭГ-1

Карсков Александр Юрьевич

17.10.2021.

19ТМ-1

Солтус Наталья Васильевна

02.12.2021

19ОСАТП-1

Егорова Вера Николаевна

01.10.2021

19ОСАТП-2

Середа Виталий Юрьевич

25.09.2021

19ТМП-1

Беломестнова Марина Раисовна

15.12.2021

19ПЛ-1

Припадчева Лариса Владимировна

17.10.2021

4 курс

18ТОРРТ-1

Русанова Ирина Фаргатовна

08.11.2021

22.10.2021

18ТОРРТ-2

Непоклонова Галина Васильевна

16.10.2021

18ТОРРТ-3

Курников Александр Юрьевич

09.10.2021

18Э-1

Канивец Елена Константиновна

23.10.2021

18МЭГ-1

Чаплыгина Юлия Владимировна

16.10.2021

18ТМ-1

Солтус Наталья Васильевна

12.01.2022

18ТМ-2

Исмагилова Лариса Алексеевна

08.10.2021

18ПЛ-1

Подоляк Наталья Ярославовна

23.10.2021

18МТОР-1

Костин Денис Владимирович

16.10.2021

18ОСАТП-1

Русяев Константин Викторович

01.12.2021

18ОСАТП-2

Гапоненко Андрей Викторович

04.09.2021