Наша гордость

Золотой фонд — преподаватели
Миняева Бородавкина Дорофеев
 18 20 29 28 27бушуй

коротина

Лауреаты областного конкурса
«Золотая молодежь Оренбуржья – 2020» 

 

Бердин Вадим Русланович

Номинация «Молодые спортсмены»

Ткачук Михаил Витальевич

Номинация «Молодые спортсмены»

Шанин Максим Сергеевич

Номинация «Молодые спортсмены»

Лауреаты городского конкурса
«Студент года – 2020»

Абуталипов Андрей Артурович

учебная группа 19ТМП-1

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Бердин Вадим Русланович

учебная группа 17АТП-1

Номинация «За успехи в спорте»

Воробьев Никита Иванович

учебная группа 18КСК-2

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Кузякина Виктория Алексеевна

учебная группа 18ПЛ-1

Номинация «За успехи в научной деятельности»

Масютин Михаил Алексеевич

учебная группа 18КСК-1

Номинация «За успехи в научной деятельности»

Насангужин Шамиль Амангосович

учебная группа 18ПЛ-1

Номинация «За успехи в научной деятельности»

Попков Владислав Андреевич

учебная группа 18ОСАТП-1

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Страхов Денис Андреевич

учебная группа 18ОСАТП-1

Номинация «За успехи в общественной деятельности»

Ткачук Михаил Витальевич

учебная группа 18ТОРРТ-2

Номинация «За успехи в спорте»

Стипендиаты Правительства РФ 2020-2021 учебный год

Akcenov

Аксенов Константин Александрович

учебная группа 17Э-2

Алексеев Владислав Евгеньевич

учебная группа 18ПЛ-1

Бекешов Артур Александрович

учебная группа 17ПКС-1

Беленко Валерия Николаевна

учебная группа 17КСК-2

Демин Данила Ильич

учебная группа 17ПКС-1

Kotlyarov

Котляров Максим Александрович

учебная группа 17ПЛ-1

Лукина Юлия Вячеславовна

учебная группа 18Э-1

Мангул Илья Вячеславович

учебная группа 17ИС-1

Масютин Михаил Алексеевич

учебная группа 18КСК-1

Осипов Лев Александрович

учебная группа 17ИС-1

Прощалин Владислав Дмитриевич

учебная группа 18ПЛ-1

Сапенков Даниил Васильевич

учебная группа 18ПЛ-1

Смолев Виктор Александрович

учебная группа 17ИС-1

tykach

Тукачев Михаил Алексеевич

учебная группа 17Э-2

Харская Ирина Александровна

учебная группа 17КСК-2

Хорошилов Дмитрий Геннадьевич

учебная группа 17КСК-1

Стипендиаты Губернатора Оренбургской области 2020-2021 учебный год

Стрижакова Анна Сергеевна

учебная группа 18ПСО-3

Крюкова Вероника Алексеевна

учебная группа 19ЗИО-3

Отличники

Антонова Полина Владиславовна

Электротехническое отделение

Электроснабжение (по отраслям)

Кузякина Виктория Алексеевна

Электротехническое отделение

Производство летательных аппаратов

Насангужин Шамиль Амонгосович

Электротехническое отделение

Производство летательных аппаратов

Сайфутдинов Тимур Дамирович

Отделение информационных технологий

Компьютерные системы и комплексы

Свердленко Вадим Евгеньевич

Отделение информационных технологий

Программирование в компьютерных системах

Творчество молодых

Шамаев А.А.

Шамаев Андрей Александрович

Электротехническое отделение

Автоматизация технологических процессов и производств

Обладатель Гран-при смотр-конкурса «Студенческая осень – 2018»

Спорт

Юдин А.С.

Юдин Александр Сергеевич

Электротехническое отделение

Профессиональное обучение

Мастер спорта по вольной борьбе

Победитель конкурса
«Лучший студент Университетского колледжа ОГУ – 2020»
 

Демин Данила Ильич

учебная группа 17ПКС-1