Списки групп

Группа 19 Т-1  (Куратор программы – Ташаев И.А.)

  1. Березовский Даниил Евгеньевич
  2. Иличкин Руслан Олегович
  3. Кистанкин Никита Сергеевич
  4. Ларин Александр Евгеньевич
  5. Луценко Илья Алексеевич
  6. Поздняков Лев Викторович
  7. Попков Владислав Андреевич
  8. Страхов Денис Андреевич
  9. Тажигулов Никита Темиртаевич
  10. Тимофеев Михаил Алексеевич

Группа 19 Т-2  (Куратор программы – Ташаев И.А.)

  1. Анисимов Максим Алексеевич
  2. Байгулов Вадим Ильдарович
  3. Владимиров Евгений Дмитриевич
  4. Каташев Максим Александрович
  5. Ковалев Константин Константинович
  6. Кропотов Никита Андреевич
  7. Муртазин Артур Робертович
  8. Несмеянов Дмитрий Анатольевич
  9. Прасинудис Павел Димитриос
  10. Шмыгарев Дмитрий Романович
  11. Зайцев Владислав Витальевич
  12. Коблов Никита Алексеевич
  13. Попов Никита Алексеевич

Группа 20 Т-1 (Куратор программы – Сексясов Д.М.)

  1. Амелин Илья Сергеевич
  2. Захаров Владимир Владимирович
  3. Клещарева Александра Витальевна
  4. Климов Андрей Юрьевич
  5. Кузнецов Денис Юрьевич
  6. Маслов Артем Вячеславович
  7. Николаева Дарья Николаевна
  8. Окунев Владислав Владимирович
  9. Пчелинцев  Михаил Николаевич
  10. Скородумов Максим Евгеньевич
  11. Томин Дмитрий Викторович
  12. Шафиев Раиль Рафикович

Группа 20ОПЭО-1 (Куратор программы – Уйманова Н.А.)

  1. Абузярова Ильнара Ильфатовна
  2. Авдеева Татьяна Петровна
  3. Атяскина Татьяна Викторовна
  4. Бережко Олег Юрьевич
  5. Калинина Инна Александровна
  6. Карсков Александр Юрьевич
  7. Манин Александр Дмитриевич
  8. Середа Виталий Юрьевич
  9. Середа Мария Васильевна
  10. Сидорова Ольга Сергеевна
  11. Хромова Оксана Юрьевна
  12. Чузов Александр Алексеевич
  13. Чуркина Людмила Александровна
  14. Янбаева Анна Владимировна

Группа 20ОПЭО-2 (Куратор программы – Соломко Т.Ю.)

  1. Бушуй Людмила Алексеевна
  2. Варламова Екатерина Юрьевна
  3. Галкина Анастасия Валерьевна
  4. Гусейнова Татьяна Николаевна
  5. Есипов Юрий Викторович
  6. Зобина Юлия Владимировна
  7. Исмагилова Лариса Алексеевна
  8. Костин Денис Владимирович
  9. Курников Александр Юрьевич
  10. Непоклонова Галина Васильевна
  11. Погорелова Анна Вячеславовна
  12. Рубцова Ольга Сергеевна
  13. Русанова Ирина Фаргатовна
  14. Солтус Наталья Васильевна
  15. Чаплыгина Юлия Владимировна
  16. Шамсутдинова Светлана Александровна

Группа 20ОПЭО-3 (Куратор программы – Соломко Т.Ю.)

  1. Бородавкина Наталия Михайловна
  2. Бурма Татьяна Павловна
  3. Германова Кристина Валентиновна
  4. Горшенина Марина Николаевна
  5. Дегтярева Людмила Александровна
  6. Епифанова Елена Анатольевна
  7. Зотова Анна Владимировна
  8. Малахова Оксана Борисовна
  9. Меженская Мария Сергеевна
  10. Недорезова Наталья Александровна
  11. Обухова Татьяна Григорьевна
  12. Полывяная Лилия Анатольевна
  13. Проданова Ольга Сергеевна
  14. Свистунова Татьяна Васильевна
  15. Шуринов Игорь Александрович

Группа 20ЛРС-1 (Куратор программы – Каримова Ю.М.)

  1. Волков Владислав Валерьевич
  2. Гостев Никита Анатольевич
  3. Громова Александра Ивановна
  4. Заматтдинов Егор Русланович
  5. Кульниязова Сабина Альвековна
  6. Курушина Анна Андреевна
  7. Кутлиева Алина Артуровна
  8. Марченко Ангелина Юрьевна
  9. Митришкин Сергей Алексеевич
  10. Никитенко Татьяна Алексеевна
  11. Раджабова Анжелика Ширваналиевна
  12. Фахрутдинов Марат Раилевич
  13. Чикачек Роман Сергеевич
  14. Якунина Виктория Александровна
  15. Ярославцева Дарья Константиновна

Группа 20ЛРС-2 (Куратор программы – Каримова Ю.М.)

  1. Агалаков Алексей Дмитриевич
  2. Бакаев Артем Сергеевич
  3. Гнилицкий Михаил Александрович
  4. Гусев Никита Игоревич
  5. Данилов Даниил Сергеевич
  6. Ижока Вадим Вячеславович
  7. Испаев Тамерлан Амангельдыевич
  8. Кабанов Алексей Сергеевич
  9. Катрычев Илья Александрович
  10. Кашапов Денис Динарович
  11. Максимов Кирилл Витальевич
  12. Миронов Ростислав Анатольевич
  13. Михайлов Андрей Дмитриевич
  14. Молоствов Данила Сергеевич
  15. Нефёдов Сергей Игорьевич
  16. Никонов Иван Владимирович
  17. Сагеев Нуржан Газимович
  18. Харин Никита Васильевич
  19. Щетинин Максим Сергеевич
  20. Янцен Данила Юрьевич          

Группа 20ЛРС-3 (Куратор программы – Лукерина О.А.)

  1. Бабыкина Валерия Александровна
  2. Буркеева Розалина Руслановна
  3. Горлов Андрей Сергеевич
  4. Данилова Анастасия Андреевна
  5. Данько Кирилл Евгеньевич
  6. Кудинова Анастасия Евгеньевна
  7. Магомедов Максим Назимович
  8. Попов Алексей Николаевич
  9. Росляков Владимир Андреевич
  10. Сергеев Александр Витальевич
  11. Тайжанова Жанна Ахмедовна
  12. Шереметьев Роман Яковлевич
  13. Шиганакова Адема Жексеновна

Группа 20ЛРС-4 (Куратор программы – Лукерина О.А.)

  1. Антипов Кирилл Васильевич
  2. Арестов Андрей Дмитриевич
  3. Будков Николай Анатольевич
  4. Булыгин Александр Николаевич
  5. Ермаков Никита Владимирович
  6. Журавлёв Андрей Алексеевич
  7. Исмухамбетов Дамир Кадырханович
  8. Кондратов Антон Сергеевич
  9. Линев Сергей Денисович
  10. Огнев Илья Юрьевич
  11. Цветков Даниил Витальевич
  12. Цымбалов Андрей Алексеевич                                    

Группа 20ЛРС-5 (Куратор программы – Руденко С.Н.)

  1. Андреев Кирилл Олегович                                    
  2. Недвигин  Виталий Александрович                     
  3. Писарев Александр Андреевич                          
  4. Сайфулина Дания Вакильевна                         
  5. Селиверстов Никита Олегович      
  6. Советова Анастасия Сергеевна                    
  7. Федосова Мария Сергеевна      
  8. Шарафутдинов Вадим Маратович           
  9. Григоренко Максим Дмитриевич            
  10. Нургалиева Алина Робертовна   
  11. Меркулова Елизавета Вячеславовна
  12. Сафарова Дина Ильдаровна    
  13. Шибалев Максим Николаевич  
  14. Андреев Максим Сергеевич 
  15. Булатов Денис Рафаэлевич    
  16. Иванов Егор Евгеньевич  

Группа 20ЛРС-6 (Куратор программы – Ходырева И.С.)

  1. Атяскина Надежда Михайловна                       
  2. Бахарева Екатерина Константиновна
  3. Бобух Александр Дмитриевич       
  4. Долгополов Никита Алексеевич    
  5. Ибатуллина Алина Аликовна       
  6. Камнев Дмитрий Витальевич            
  7. Каранаев Эдуард Эмилевич            
  8. Климов Иван Александрович            
  9. Кожевников Максим Сергеевич         
  10. Кручинин Леонид Сергеевич                                 
  11. Лозыченко Владислав Михайлович                           
  12. Маковозов Вячеслав Александрович                      
  13. Монастырская Екатерина Владимировна                                  
  14. Прокофьев Константин Николаевич                     
  15. Радаев Михаил Иванович                          

Группа 20ОКР-1 (Куратор программы – Купарева Т.В.)

  1. Бударникова Анна Вячеславовна                               
  2. Власкина Елизавета Юрьевна                                      
  3. Григорян Ангелина Араиковна                                  
  4. Гусева Дарья Александровна                                   
  5. Жильникова Елизавета Андреевна                                              
  6. Кисельгоф Яков Борисович                                                   
  7. Классен Анастасия Петровна                                   
  8. Кузнецова Виктория Сергеевна                               
  9. Макарова Виктория Дмитриевна                                    
  10. Никонова Анастасия Сергеевна                                
  11. Новицкая Анна Эдуардовна                                             
  12. Сидоренко Татьяна Игоревна                                          
  13. Тарычева Ирина Игоревна                                         
  14. Хайрутдинова Полина Руслановна                            
  15. Шевелева Ольга Андреевна                                         
  16. Шкондина Анна Евгеньевна                                        
  17. Южиков Олег Алексеевич                                           

Группа 20ОУПД-1 (Куратор программы – Дегтярева Л.А)

  1. Болодурина Анастасия Сергеевна                                               
  2. Головин Даниил Сергеевич                                                                     
  3. Жирникова Екатерина Андреевна                                                          
  4. Забашта Ольга Алексеевна                                                           
  5. Килеева Юлия Алексеевна                                                           
  6. Ким Михаил Андреевич                                                               
  7. Кулакова Анастасия Дмитриевна                                               
  8. Лычников Игорь Евгеньевич                                                      
  9. Мусина Айсылу Шамилевна                                                        
  10. Пелевин Александр Денисович                                                  
  11. Пчелинцев Дмитрий Алексеевич                                                
  12. Семенова Ангелина Тюлигеновна                                                          
  13. Сидаш Анна Васильевна                                                              
  14. Солдатова Ольга Владимировна                                                 
  15. Федоров Денис Николаевич         

Группа 20ОУПД-2 (Куратор программы – Дегтярева Л.А)

  1. Адамова Екатерина Валерьевна                               
  2. Белов Севастьян Александровч                              
  3. Боголюбова Валерия Михайловна                         
  4. Бужинская Дарья Петровна                                    
  5. Глазунова Кристина Александровна                     
  6. Горбачева Валерия Денисовна                               
  7. Денисова Анастасия Денисовна                            
  8. Жадров Артур Тулегенович                                    
  9. Зарипова Диана Олеговна                                      
  10. Милохина Диана Михайловна                               
  11. Перелетова Мария Александровна                        
  12. Проскурина Виктория Алексеевна                        
  13. Рязапов Рафаэль Ильдарович                                  
  14. Свиридова Анастасия Евгеньевна                         
  15. Шахмаров Сурат Сулейманович

Группа 20ЛРС-7 (Куратор программы – Мещерякова И.Н.)

  1. Алибаева Арзу Фирудовна  
  2. Бахтеева Елизавета Геннадьевна
  3. Богданова Алина Вадимовна          
  4. Воробьева Вероника Александровна
  5. Габзалилова Арина Ильдаровна     
  6. Гамзина Софья Денисовна                          
  7. Гусева Елена Алексеевна     
  8. Денисова Анастасия Денисовна     
  9. Курноскина Дарья Евгеньевна
  10. Кусмогомбетова Минара Муратовна         
  11. Лоншаков Павел Александрович   
  12. Осокин Родион Сергеевич  
  13. Подковырова Ольга Игоревна
  14. Прыткова Ксения Викторовна
  15. Серемягин Николай Денисович     
  16. Сигизова Дилара Аскаровна                       
  17. Файзулина Аделина Вячеславовна

Группа 20ЛРС-8 (Куратор программы – Мещерякова И.Н.)

  1. Баловнев Богдан Владимирович              
  2. Бойкова Елизавета Максимовна              
  3. Габдиева Ильсия Рустамовна                   
  4. Дельмоков Виктор Радикович                                         
  5.                                    
  6. Евстифеев Никита Алексеевич                                       
  7. Малышев Тимофей Васильевич                           
  8. Мякинин Дмитрий Александрович                                 
  9. Павлов Игорь Александрович                             
  10. Пикалова Дарья Николаевна                                            
  11. Погосян Сергей Арамович                                               
  12. Сальников Дмитрий Александрович                              
  13. Сафин Дмитрий Олегович                                               
  14. Свиридова Анастасия Евгеньевна                                              
  15. Соколова Кристина Алексеевна                                      
  16. Тихонкова Анна Александровна      
  17. Чеботнова Елена Андреевна                               
  18. Яворский Ярослав Павлович                                           

Группа 20ЛРС-9 (Куратор программы – Викулова Н.А.)

  1. Андреев Никита Алексеевич                                                         
  2. Брылев Илья Сергеевич                                                      
  3. Довбня Родион Дмитриевич                                                          
  4. Загуменникова Марина Дмитриевна                                
  5. Зайцев Александр Алексеевич                                           
  6. Исбусинова Дарья Муратовна                                            
  7. Коленков Денис Петрович                                                 
  8. Краснов Вениамин Александрович                                              
  9. Махмутов Рафаэль Рамилевич                                           
  10. Нурутдинова Юлия Романовна       
  11. Рябенко Антон Александрович                                   
  12. Садова Дарья Денисовна                                                    
  13. Смоляков Данила Владиславович                                     
  14. Фаткулин Денис Рустамович                                             
  15. Хузиахметов Артемий Марсович                                      
  16. Хузиахметов Данил Марсович                               
  17. Чернева Владислава Викторовна

Группа 20ЛРС-10 (Куратор программы – Безрукова М.В.)

  1. Герцен Владислав Владимирович
  2. Григорьев Илья Константинович
  3. Грингаген Андрей Викторович
  4. Ермаков Дмитрий Игоревич
  5. Каденцев Матвей Евгеньевич
  6. Калжанов Марат Махсутович
  7. Киселев Максим Алексеевич
  8. Колыченко Андрей Витальевич
  9. Медведев Александр Александрович
  10. Пугачева Анастасия Александровна
  11. Ромасенко Иван Евгеньевич
  12. Рукавишников Александр Евгеньевич
  13. Сайфутдинов Данис Линарович
  14. Степанов Дмитрий Александрович
  15. Чернов Александр Алексееви
  16. Чернышев Данила Андреевич

Группа 20СКР-1 (Куратор программы – Колесник Е.А.)

  1. Алиев Ханлар Табрикович
  2. Амамбаев Арман Муратович
  3. Барвенко Никита Игоревич
  4. Бойкова Елизавета Максимовна
  5. Габдиева Ильсия Рустамовна
  6. Денисова Анастасия Денисовна
  7. Ибрагимова Карина Юнусовна
  8. Исетова Елизавета Ринатовна
  9. Куршин Алексей Витальевич
  10. Першин Артём Сергеевич
  11. Погосян Сергей Арамович
  12. Проскурина Александра Владимировна
  13. Сабода Милена Константиновна
  14. Сальников Дмитрий Александрович
  15. Свиридова Анастасия Евгеньевна
  16. Сигизова Дилара Аскаровна
  17. Шнайдер Никита Евгеньевич

Группа 20СКР-2 (Куратор программы – Колесник Е.А.)

  1. Асхабов Асхаб Романович
  2. Бакиева Эльвина Равилевна
  3. Белов Севастьян Александрович
  4. Бушаева Анастасия Анатольевна
  5. Васильева Ольга Константиновна
  6. Газизов Данил Юрьевич
  7. Григорян Ангелина Араиковна
  8. Данилова Анастасия Андреевна
  9. Данько Кирилл Евгеньевич
  10. Жильникова Елизавета Андреевна
  11. Магомедов Максим Назимович
  12. Максимов Сергей Евгеньевич
  13. Мурзакаева Василиса Денисовна
  14. Новицкая Анна Эдуардовна
  15. Рамазанов Беслан Бихариевич
  16. Спирина Карина Александровна
  17. Южиков Олег Алексеевич
  18. Япрынцев Егор Владимирович

Группа 20ОСД-1 (Куратор программы – Сексясов Д.И.)

  1. Аббасов Артур Маратович
  2. Аксенов Константин Александрович
  3. Аксёнов Максим Алексеевич
  4. Блинов Михаил Сергеевич
  5. Бондарчук Михаил Андреевич
  6. Драгун Максим Анатольевич
  7. Дымов Илья Евгеньевич
  8. Иванищев Кирилл Георгиевич
  9. Иванов Егор Игоревич
  10. Неплях Семен Владимирович
  11. Панов Анатолий Андреевич
  12. Потапов Валерий Алексеевич
  13. Смолин Глеб Владимирович
  14. Солодовников Даниил Сергеевич
  15. Стрелков Андрей Григорьевич
  16. Шипитько Никита Алексеевич

Группа 20ОПА-1 (Куратор программы – Гилёва А.Ю.)

  1. Алимгулова Динара Зимфировна
  2. Асташичева Арина Руслановна
  3. Бойко Александр Александрович
  4. Гаген Александр Иванович
  5. Гайсина Алина Шафиковна
  6. Каткова Арина Викторовна
  7. Пальгуев Эдуард Вячеславович
  8. Пономарев Иван Юрьевич
  9. Рябов Максим Владимирович
  10. Саланько Алёна Александровна
  11. Скрыпников Сергей Алексеевич
  12. Тимербаева Лилия Радиковна
  13. Тригубенко Никита Николаевич
  14. Умралиев Адель Байзакович

Группа 20ОПА-2 (Куратор программы – Гилёва А.Ю.)

  1. Балтенков Егор Евгеньевич
  2. Жерасов Вадим Нурсултанович
  3. Ишаев Альберт Фуатович
  4. Кузякина Виктория Алексеевна
  5. Назина Евгения Юрьевна
  6. Сапенков Даниил Васильевич
  7. Сарбаев Алдияр Жаксыбаевич
  8. Утюгенов Данат Булатович
  9. Фирстов Никита Игоревич
  10. Хайбуллина Камилла Раильевна
  11. Чагиров Дамир Кобдабаевич
  12. Черникова Вера Федоровна
  13. Шигина Маргарита Владимировна
  14. Этманов Сергей Борисович

Группа 20ОП-1 (Куратор программы – Малахова О.Б.)

  1. Бадалян Мариам Аршалусовна                
  2. Воронкова Карина Владимировна                      
  3. Докашенко Ольга Алексеевна                                         
  4. Жаймагамбетова Лилия Жанабаевна                  
  5. Земляков Евгений                                                 
  6. Ковалёва Светлана Николаевна                          
  7. Константинова Ольга Андреевна                        
  8. Логинов Денис Валерьевич                      
  9. Лунева Дарья Александровна                              
  10. Мананников Кирилл Алексеевич                        
  11. Манукян Эмилия Артуровна                               
  12. Оганян Гарик Ваганович                                                 
  13. Саргсян Гоар Наполеонговна                                          
  14. Семиошина Анастасия Игоревна                                    
  15. Чеботарева Юлия Алексеевна              

Группа 20ФИА-1 (Куратор программы – Авдеева Т.П.)

  1. Абдугалеев Александр Альбертович      
  2. Бондаренко Андрей Владимирович                    
  3. Гафарова Кристина Игоревна
  4. Гниломедов Лев  Михайлович
  5. Горлачева Екатерина Евгеньевна
  6. Иванин Никита Игоревич 
  7. Капишников Егор Алексеевич     
  8. Коптева Кристина Алексеевна     
  9. Михеев Никита Андреевич                      
  10. Назмутдинова Диана Рустамовна
  11. Новиков Данил Павлович                                    
  12. Овчинников Кирилл Денисович                         
  13. Самойлов Даниил Алексеевич                            
  14. Талахадзе Карина Учивна                                     
  15. Ткаченко Виктория Владимировна         
  16. Уваров Кирилл Александрович                           
  17. Чех Вдадислав Валерьевич                                              
  18. Шевцов Сергей Александрович                          
  19. Юхневич Александр Сергеевич                          

Группа 20СКП-1 (Куратор программы – Лукерина О.А.)

  1. Агишева Алина Салаватовна                   
  2. Биньятов Захир Ровшан оглы                              
  3. Бугаева Ольга Юрьевна                                        
  4. Газизов Данил Юрьевич                                       
  5. Говоров Максим Николаевич                              
  6. Леонард Юлия Валерьевна                                   
  7. Медведева Виктория Алексеевна                        
  8. Радаева Елизавета Сергеевна                               
  9. Саргсян Гоар Наполеоновна                                
  10. Талахадзе Карина Учивна                                     
  11. Федорова Камилла Алексеевна                           
  12. Шаврин Алексей Владимирович   

Группа 20ОУЗ-1 (Куратор программы – Шевлякова И.М.)

  1. Аббазова Жанна Самигуловна        
  2. Бакиева Эльвина Равилевна
  3. Винькова Мария Евгеньевна
  4. Григорян Ангелина Араиковна
  5. Ерёмина Анастасия Витальевна
  6. Классен Анастасия Петровна
  7. Крикунова Дарья Витальевна
  8. Крипакова Валерия Дмитриевна
  9. Максимов Сергей Евгеньевич
  10. Назарова Анастасия Александровна
  11. Никонова Анастасия Сергеевна
  12. Салахутдинова Вероника Алексеевна
  13. Сидоренко Татьяна Игоревн
  14. Соколова Татьяна Петровна         
  15. Юдин Ростислав Владимирович
  16. Южиков Олег Алексеевич           

Группа 20ОФП-1 (Куратор программы – Середа М.В.)

  1. Аркания Ираклий Амеранович                             
  2. Бакиева Эльвина Равилевна                     
  3. Белов Севастьян Александрович              
  4. Бушаева Анастасия Анатольевна              
  5. Григорян Ангелина Араиковна                            
  6. Гришкин Виктор Дмитриевич                              
  7. Крикунова Дарья Витальевна                               
  8. Курапова Юлия Андреевна                                  
  9. Максимов Сергей Евгеньевич                  
  10. Назарова Анастасия Александровна        
  11. Никонова Анастасия Сергеевна                           
  12. Очкина Валерия Владимировна                           
  13. Провоторов Данил Дмитриевич                          
  14. Токарев Степан Александрович               
  15. Япрынцев Егор Владимирович                    

Группа 20ППО-1 (Куратор программы – Янбаева А.В.)

  1. Айриян Яна Айказовна     
  2. Грекова Людмила Александровна
  3. Капустин Андрей Викторович     
  4. Каравайцева Лилия Юнусовна
  5. Каримов Азат Асхатович
  6. Мясоедова Татьяна Владимировна          
  7. Неклюдова Людмила Владимировна      
  8. Окшин Дмитрий Арнольдович                       
  9. Палагина Виктория Александровна        
  10. Петрусёва Юлия Анатольевна
  11. Полывяная Лилия Анатольевна
  12. Руденко Лада Андреевна
  13. Стрижакова Анна Сергеевна
  14. Тарасова Диана Владимировна
  15. Шарипова Альфия Фаатовна
  16. Шевлякова Ирина Михайловна
  17. Шуринов Игорь Александрович
  18. Щербаков Андрей Борисович
  19. Гайсин Рустам Ягфарович

Группа 20ОФО-1 (Куратор программы – Коптелова Е.Ю.)

  1. Ананьева Софья Антоновна
  2. Ахметшина Камилла Ринатовна
  3. Бабыкина Валерия Александровна
  4. Донских Владислав Дмитриевич
  5. Золотов Кирилл Дмитриевич
  6. Качан Екатерина Владимировна
  7. Литина Анастасия Денисовна
  8. Махиня Борис Михайлович
  9. Мушкудиани Георгий Эдемгурджиевич
  10. Павленко Дмитрий Дмитриевич
  11. Попова Анна Андреевна
  12. Синягин Андрей Андреевич

Группа 20ОКБ-1 (Кураторы программы – Счастьева Л.М., Салимова И.Х.)

  1. Баландин Константин  Александрович
  2. Будаева Ксения Александровна
  3. Дегтярев Вячеслав Михайлович
  4. Докашенко Ольга Алексеевна
  5. Зимакова Дарья Дмитриевна
  6. Ильина Мария Витальевна
  7. Искужиев Арслан Хайдарович
  8. Коптева Кристина Алексеевна
  9. Малхасян Ашот Валерьевич
  10. Назмутдинова Диана Рустамовна
  11. Плотников Максим Петрович
  12. Талахадзе Карина Учивна
  13. Чернышова Татьяна Алексеевна
  14. Шарафетдинова  Лилия Рустамовна
  15. Щетинина Анна Сергеевна

Группа 20ОКГиМ-1 (Кураторы программы – Рубцова О.С., Безгодова Е.И.)

  1. Андреев Никита Алексеевич
  2. Брылев Илья Сергеевич  
  3. Виткалов Владислав Владимирович
  4. Гайдукова Ирина Олеговна          
  5. Жумабаев Тамерлан Жанатович
  6. Иванков Дмитрий Валерьевич
  7. Краснов Вениамин Александрович
  8. Кучапина Ариадна Андреевна
  9. Липов Артем Алексеевич 
  10. Лымарев Владислав Алексеевич
  11. Ольшанский Валентин Витальевич
  12. Пузырьков Иван Викторович
  13. Семериков Данил Андреевич
  14. Скальский Артем Сергеевич
  15. Хабарова Анна Витальевна          
  16. Хакимьянов Максим Викторович

Группа 20АН-1 (Кураторы программы – Недорезова Н.А.)

  1. Асхабов Асхаб Романович                       
  2. Воробьева Вероника Александровна
  3. Гривко Дарья Андреевна   
  4. Данько Кирилл Евгеньевич         
  5. Дудина Мария Дмитриевна 
  6. Клеменко Валерия Ивановна
  7. Колесников Евгений Алексеевич
  8. Кудинова Анастасия Евгеньевна
  9. Лях Дарья Александровна 
  10. Магомедов Максим Назимович
  11. Нургалиева Алина Робертовна
  12. Рамазанов Беслан Бихариевич
  13. Самадова Райхона Гуломжановна           
  14. Сатучина Лидия Ильгизовна
  15. Тайжанова Жанна Ахмедовна
  16. Шарафетдинова  Лилия Рустамовна

Группа 20АН-2 (Кураторы программы – Варламова Е.Ю.)

  1. Андреев Никита Алексеевич                               
  2. Андронов Дмитрий Александрович
  3. Артёмова Анастасия Николаевна            
  4. Банников Роман Олегович                                   
  5. Викулов Евгений Сергеевич                    
  6. Воронцов Никита Константинович                    
  7. Герцен Владислав Владимирович                       
  8. Коблик Владислав Константинович                   
  9. Лавков Никита Юрьевич   
  10. Мингазов Дамир Гумарович
  11. Пугачева Анастасия Александровна
  12. Тарабрин Иван Анатольевич
  13. Фарафонтов Иван Викторович
  14. Чернышев Данила Андреевич

Группа 20КБ-1 (Кураторы программы – Кривошеева Н.А.)

  1. Автайкина Яна Владимировна
  2. Ахмедов Эльшан Ахмед Угли
  3. Бугакова Елизавета Дмитриевна
  4. Горбунова Дарья Павловна
  5. Кирдяшкин Вячеслав Петрович
  6. Лях Дарья Александровна
  7. Маркевич Татьяна Александровна
  8. Махамбетова Гульнара Бауржановна
  9. Медведева Виктория Алексеевна
  10. Михайлова Виктория Владимировна
  11. Остапенко Данил Николаевич
  12. Плотников Максим Петрович
  13. Солдаткина Арина Сергеевна
  14. Тюрина Анастасия Витальевна
  15. Фадеева Виктория Сергеевна
  16. Шалимова Марина Сергеевна
  17. Шориков Антон Владимирович

Группа 20МО-1 (Кураторы программы – Руденко С.Н.)

  1. Андреев Кирилл Олегович
  2. Барышов Андрей Сергеевич       
  3. Жерасов Альберт Нурсултанович
  4. Залесов Никита Сергеевич                                         
  5. Недвигин  Виталий Александрович         
  6. Сайфулина Дания Вакильевна
  7. Седельников Денис Дмитриевич
  8. Селиверстов Никита Олегович                  
  9. Советова Анастасия Сергеевна 
  10. Фарахутдинов Кирилл Дмитриевич
  11. Федосова Мария Сергеевна        
  12. Халимов Даниль Равилевич
  13. Шарафутдинов Вадим Маратович                          
  14. Шустов Кирилл Алексеевич                                       

Группа 20МО-2 (Кураторы программы – Руденко С.Н.)

  1. Андреев Максим Сергеевич
  2. Балакин Владимир Владимирович
  3. Булатов Денис Рафаэлевич
  4. Васенко Евгения Дмитриевна
  5. Григоренко Максим Дмитриевич
  6. Дусахметов Тимур Маликович
  7. Иванов Егор Евгеньевич               
  8. Коробков Владислав Владимирович       
  9. Машанов Роман Антонович
  10. Меркулова Елизавета Вячеславовна       
  11. Нургалиева Алина Робертовна  
  12. Сафарова Дина Ильдаровна
  13. Тананыкин Евгений Иванович    
  14. Филатова Алёна Александровна              
  15. Черникова София Дмитриевна   
  16. Чернявский Марк Сергеевич       
  17. Шибалев Максим Николаевич   
  18. Яриков Дмитрий Сергеевич         

Группа 20МО-3 (Кураторы программы – Мещерякова И.Н.)

  1. Баловнев Богдан Владимирович                                              
  2. Барвенко Никита Игоревич                                        
  3. Богданова Алина Вадимовна                                    
  4. Бойкова Елизавета Максимовна                                              
  5. Гамзина Софья Денисовна                                                         
  6. Гришанин Данила Сергеевич     
  7. Гусева Елена Алексеевна            
  8. Денисова Анастасия Денисовна    
  9. Егоров Владимир Юрьевич            
  10. Кирдяшова Оксана Васильевна                
  11. Кусмогомбетова Минара Муратовна                     
  12. Лоншаков Павел Александрович                                             
  13. Малышев Тимофей Васильевич                                
  14. Маркина Марина Сергеевна                                      
  15. Павлов Игорь Александрович                                                   
  16. Пикалова Дарья Николаевна     
  17. Прыткова Ксения Викторовна                                                
  18. Погосян Сергей Арамович                                          
  19. Садкова Дарья Сергеевна                                                           
  20. Свиридова Анастасия Евгеньевна                            
  21. Соколова Кристина Алексеевна                                               
  22. Яворский Ярослав Павлович

Группа 20ОУПД-3 (Кураторы программы – Дегтярева Л.А.)

  1. Бакиева Эльвина Равилевна
  2. Бударникова Анна Вячеславовна
  3. Власкина Елизавета Юрьевна
  4. Григорян Ангелина Араиковна
  5. Жильникова Елизавета Андреевна
  6. Крикунова Дарья Витальевна
  7. Латыпов Кирилл Вадимович
  8. Назарова Анастасия Александровна
  9. Никонова Анастасия Сергеевна
  10. Новицкая Анна Эдуардовна
  11. Потехина Ксения Петровна
  12. Сидоренко Татьяна Игоревна
  13. Тарычева Ирина Игоревна
  14. Хайрутдинова Полина Руслановна
  15. Шевелева Ольга Андреевна

Группа 20О1С-1(Кураторы программы – Хромова О.Ю.Меженская М.С.)

  1. Виткалова Анастасия Сергеевна  
  2. Гурьева Екатерина Андреевна     
  3. Журина Алёна Александровна     
  4. Кабаев Артем Александрович      
  5. Климова Оксана Михайловна      
  6. Луконькин Владислав Евгеньевич          
  7. Полещикова Наталья Владимировна      
  8. Толкачев Александр Алексеевич
  9. Толокнова Яна Игоревна  
  10. Тяпкин Евгений Олегович
  11. Утяганова Регина Галисовна
  12. Чупятова Елена Александровна

Группа 20МО-4 (Куратор программ – Викулова Н.А.)

  1. Андреев Никита Алексеевич        
  2. Артёмова Анастасия Николаевна
  3. Брылев Илья Сергеевич     
  4. Довбня Родион Дмитриевич         
  5. Дрозд Артем Сергеевич
  6. Загуменникова Марина Дмитриевна
  7. Зайцев Александр Алексеевич
  8. Казанцев Николай Алексеевич    
  9. Коленков Денис Петрович
  10. Краснов Вениамин Александрович        
  11. Лисин Данила Сергеевич
  12. Нурутдинова Юлия Романовна
  13. Рябенко Антон Александрович
  14. Садова Дарья Денисовна
  15. Фаткулин Денис Рустамович
  16. Хузиахметов Данил Марсович

Группа 20ОФП-2 (Куратор программ – Середа М.В.)

  1. Алиев Вугар Зафарович
  2. Гниломедов Лев  Михайлович
  3. Дудин Данила Андреевич
  4. Ермухамедов Эмиль Булатович
  5. Ибрагимов Нурлан Арастунович
  6. Изимгалиева Сауле Ермековна
  7. Латыпов Кирилл Вадимович
  8. Милохина Диана Михайловна
  9. Потехина Ксения Петровна
  10. Разяпов Рафаэль Ильдарович
  11. Расулов Руслан Эльбрусович
  12. Самойлов Даниил Алексеевич
  13. Цепунов Игорь Александрович
  14. Южиков Олег Алексеевич
  15. Юлдошев Нурмухаммад Алишерович

Группа 20МО-5 (Куратор программ – Ходырева И.С.)

  1. Амамбаев Арман Муратович
  2. Атяскина Надежда Михайловна               
  3. Баева Анастасия Александровна                                                             
  4. Бахарева Екатерина Константиновна                                    
  5. Беленко Виктория Николаевна                                                 
  6. Бобух Александр Дмитриевич                                                  
  7. Вильданов Артур Альфитович                                                  
  8. Даутова Элина Бурангалиевна                                                
  9. Долгополов Никита Алексеевич  
  10. Иванищев Максимилиан Сергеевич                                             
  11. Камнев Дмитрий Витальевич                                                    
  12. Маковозов Вячеслав Александрович                                      
  13. Радаев Михаил Иванович                                                           
  14. Сатучина Лидия Ильгизовна                                                     
  15. Ситмамутова Евгения Алексеевна    
  16. Хакимов Егор Эдуардович                                   

Группа 20МО-6 (Куратор программ – Ходырева И.С.)

  1. Ибатуллина Алина Аликовна                                                    
  2. Калужских Артём Алексеевич                                                   
  3. Каранаев Эдуард Эмилевич                                                      
  4. Климов Иван Александрович                                                    
  5. Кожевников Максим Сергеевич                                                
  6. Козлов Кирилл Витальевич                                                       
  7. Кочкин Сергей Витальевич                                                        
  8. Кручинин Леонид Сергеевич                                                     
  9. Лозыченко Владислав Михайлович                                        
  10. Малышев Антон Владимирович                                               
  11. Монастырская Екатерина Владимировна                                            
  12. Мустафаев Руслан Эльханович                                                
  13. Пушкин Владислав Сергеевич                                                  
  14. Сазонов Максим Александрович 
  15. Самарина Диана Александровна
  16. Сукайлова Милена Руслановна                                                            
  17. Шепелев Игорь Викторович        

Группа 20ТФ ЧПУ-1 (Куратор программ – Гапоненко А.В.)

  1. Анисимов Максим Алексеевич 
  2. Байгулов Вадим Ильдарович  
  3. Зайцев Владислав Витальевич 
  4. Золотухин Александр Анатольевич  
  5. Каташев Максим Александрович 
  6. Ларин Александр Евгеньевич      
  7. Мартынов Олег Алексеевич     
  8. Попов Кирилл Константинович
  9. Попов Никита Алексеевич
  10. Хамитов Артем Максимович  
  11. Шмыгарев Дмитрий Романович  

Группа 20ТФ ЧПУ-2 (Куратор программ – Гапоненко А.В.)

  1. Асташев Юрий Юрьевич 
  2. Безмагарычный Дмитрий Юрьевич
  3. Курочкин Глеб Валерьевич 
  4. Механик Валентин Сергеевич 
  5. Мирошниченко Данила Сергеевич  
  6. Падалко Максим Сергеевич  
  7. Харина Юлия Сергеевна 
  8. Щербаков Александр Викторович 

Группа 20МО-7 (Куратор программ – Каримова Ю.М.)

  1. Алатырцев Владислав Денисович
  2. Волков Владислав Валерьевич
  3. Гостев Никита Анатольевич
  4. Громова Александра Ивановна
  5. Заматтдинов Егор Русланович
  6. Ильина Дарья Александровна
  7. Кузнецова Татьяна Эдуардовна
  8. Курушина Анна Андреевна
  9. Кутлиева Алина Артуровна
  10. Проскурина Александра Владимировна
  11. Фахрутдинов Марат Раилевич
  12. Чикачек Роман Рамилевич
  13. Шигабутдинов Альберт Робертович
  14. Якунина Виктория Александровна
  15. Ярославцева Дарья Константиновна

Группа 20МО-8 (Куратор программ – Безрукова М.В.)

  1. Александров Николай Валерьевич
  2. Каденцев Матвей Евгеньевич
  3. Костюков Никита Олегович
  4. Рукавишников Александр Евгеньевич
  5. Салтаненко Игорь Витальевич
  6. Чернышев Данила Андреевич
  7. Колыченко Андрей Витальевич
  8. Ширшов Александр Иванович
  9. Аптикеев Илья Шамилевич
  10. Киселев Максим Алексеевич
  11. Пугачева Анастасия Александровна
  12. Сайфутдинов Данис Линарович
  13. Степанов Дмитрий Александрович
  14. Христиановский Георгий Алексеевич
  15. Григорьев Илья Константинович
  16. Харитонов Денис Максимович

Группа 20МО-9 (Куратор программ – Безрукова М.В.)

  1. Панов Дмитрий Игоревич
  2. Ермаков Дмитрий Игоревич
  3. Десятов Андрей Александрович
  4. Минаев Андрей Сергеевич
  5. Сермягин Илья Александрович
  6. Николаенко Максим Александрович
  7. Шишов Никита Константинович              
  8. Нырков Сергей Александрович
  9. Щукин Евгений Дмитриевич
  10. Гордеев Александр Евгеньевич
  11. Палагин Иван Иванович               
  12. Темьяров Марат Анатольевич
  13. Жданов Кирилл Витальевич
  14. Медведев Александр Александрович
  15. Ромасенко Иван Евгеньевич
  16. Слободсков Николай Иванович
  17. Носов Данил Алексеевич

Группа 20МЦУ-1 (Куратор программ – Курников А.Ю., Есипов Ю.В.,Костин Д.В., Середа В.Ю.)

  1. Баев Станислав Сергеевич          
  2. Баширов Данил Маратович
  3. Бикбаев Рустам Русланович
  4. Дегтярев Александр Александрович
  5. Евстифеев Виктор Владимирович
  6. Макарова Ирина Олеговна
  7. Матвеев Максим Александрович              
  8. Машенко Данил Дмитриевич
  9. Михалкин Дмитрий Максимович
  10. Селина Марина Сергеевна
  11. Сергеев Николай Олегович
  12. Соколова Оксана Александровна
  13. Фомина Наталия Сергеевна
  14. Чекуров Антон Юрьевич

Группа 20ОКГ-1 (Куратор программ – Абдршина В.В.)

  1. Аксангалеев Егор Андеевич
  2. Андреев Дмитрий Николаевич
  3. Белалов Марсель Фаритович
  4. Данилов Даниил Сергеевич
  5. Донадона-Зябрин Даниил
  6. Жвыкин Андрей Витальевич
  7. Жовтяк Павел Андреевич
  8. Ивашко Юлия Павловна               
  9. Максимчук Артем Сергеевич
  10. Попеско Олег Николаевич
  11. Сарбаев Ранис Рафисович
  12. Смирнов Алексей Юрьевич
  13. Стуколов Никита Сергеевич
  14. Шепелев Дмитрий Александрович
  15. Шмойлов Макар Андреевич

Группа 20ОССА-1 (Кураторы программ – Баскакова А.С., Костенко Н.Г.)

  1. Баев Станислав Сергеевич
  2. Донских Владислав Дмитриевич
  3. Захаров Вячеслав Вячеславович
  4. Землянская Ксения Валерьевна
  5. Иваненко Дмитрий Андреевич
  6. Калужин Артем Игоревич
  7. Краснов Владимир Александрович
  8. Левина Владислава Владиславовна
  9. Мушкудиани Георгий Эдемгурджиевич
  10. Селина Марина Сергеевна
  11. Хайруллин Айдар Винерович         
  12. Удоденко Денис Алексеевич
  13. Фомина Наталия Сергеевна
  14. Шатохина Мария Дмитриевна

Группа 20МО-10 (Куратор программ – Лукерина О.А.)

  1. Антипов Кирилл Васильевич
  2. Асхабов Асхаб Романович
  3. Будков Николай Анатольевич
  4. Булыгин Александр Николаевич
  5. Гайибова Зилола Умрбек кизи
  6. Горлов Андрей Сергеевич
  7. Данилова Анастасия Андреевна
  8. Данько Кирилл Евгеньевич
  9. Ермаков Никита Владимирович
  10. Журавлёв Андрей Алексеевич
  11. Кондратов Антон Сергеевич
  12. Королев Андрей Михайлович
  13. Линев Сергей Денисович
  14. Лицов Иван Александрович
  15. Логинов Данил Александрович
  16. Магомедов Максим Назимович
  17. Матвеев Владислав Алексеевич
  18. Огнев Илья Юрьевич
  19. Попов Алексей Николаевич
  20. Рамазанов Беслан Бихариевич
  21. Сметанников Дмитрий Сергеевич
  22. Спирина Карина Александровна
  23. Цветков Даниил Витальевич
  24. Цымбалов Андрей Алексеевич
  25. Шереметьев Роман Яковлевич