Итоги челленджа «Подтянись на знак отличия ГТО»

Челлендж  «Подтянись на знак отличия ГТО» проводился с 04.10.2021 г. 31.10.2021 г. (дистанционно) с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом в условиях дистанционного обучения, а также  с целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО и активизации физкультурно-оздоровительной работы  с обучающимися.

Общее руководство проведением челленджа осуществлялось администрацией колледжа, а непосредственное проведение руководителем физвоспитания О.Ю.Бережко и преподавателями физической культуры: Т.П.Авдеевой, Р.Р.Адакаевым, А.В.Смольяновым, А.А.Чузовым, А.Ю.Карсковым.

Участие  в челлендже  приняли более 340 обучающихся  из 67-ми учебных групп  I-IV курсов Университетского колледжа ОГУ.

Обучающиеся записывали видео не более 2 минут  с подтягиваниями на  высокой перекладине и размещали видеофайл  на платформе Microsoft Teams. Наибольшую активность проявили группы: 21КСК-1(19 обучающихся, куратор Бухтоярова Анна Анатольевна), 21ОИБ-3 (19 обучающихся, куратор Шатова Валерия Александровна), 21ОИБ-2 (17 обучающихся, куратор Степанов Денис Сергеевич), 21ОИБ-1 (15 обучающихся, куратор Синицина Анастасия Дмитриевна), 20КСК-2 (15 обучающихся, куратор Шигаева Евгения Александровна), 21Э-1(13 обучающихся, куратор Зобина Юлия Васильевна), 21ПСО-5(с) (11 обучающихся, куратор Чузов Александр Алексеевич), 21МТОР-1 (10 обучающихся, куратор Безрукова Мария Викторовна).

Всем участникам челленджа будут вручены  СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКА, а перечисленным выше группам грамоты.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голос(а), средний бал: 4,33 из 5)