Посвящение в студенты групп 21ОИБ-2 и 21ССА-1!

17 ноября в актовом зале учебного корпуса № 1 прошло торжественное вручение зачетных книжек обучающимся групп 21ОИБ-2 и 21ССА-1.

На мероприятие были приглашены директор колледжа Наталья Михайловна Миняева, заместитель директора по учебной работе Татьяна Викторовна Атяскина, заместитель директора колледжа по взаимодействию с работодателями Наталия Михайловна Бородавкина, заместитель директора колледжа по социально-воспитательной работе Марина Николаевна Горшенина, заведующий отделения информационных технологий Юлия Анваровна Кенжина.

Обучающиеся произнесли клятву студентов:

Мало быть хорошим малым –

Стану профессионалом.

Это я решаю твердо!

Это заявляю гордо!

Это – путь к моей удаче

И не может быть иначе.

Прочь сомнения и грусть!

Быть студентом я КЛЯНУСЬ!

Кураторы групп пожелали ярких будней, веселых друзей, продуктивной учебы, успешных экзаменов, сданной сессии, лояльных преподавателей. Пускай студенческие годы станут самыми незабываемыми и крутыми, принесут знания, диплом, надежную дружбу и позитивные впечатления!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голос(а), средний бал: 4,00 из 5)