21 ноября – День бухгалтера

Уважаемые работники бухгалтерии колледжа, преподаватели экономических дисциплин и студенты – будущие бухгалтера!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем бухгалтера!

Сегодня в каждом предприятии, учреждении, организации работают очень нужные специалисты — бухгалтера. В современном мире к профессии бухгалтера предъявляются самые высокие требовании: нужно идти в ногу со временем, постоянно быть в курсе изменений законодательства, владеть специализированными программами.

Внедрение компьютерной техники не отменило основных качеств, предъявляемых к представителям этой профессии. Это внимательность, аккуратность и ответственность, поэтому каждый руководитель знает, что высокопрофессиональный бухгалтер – это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела.

Желаю студентам от всей души быть настоящими специалистами своего дела, уметь отлично справляться с профессиональными заданиями, и что бы ваша работа, помимо дохода, приносила удовлетворение!

Работники бухгалтерии и преподаватели экономических дисциплин колледжа, в этот праздничный день примите слова признательности и благодарности за личный вклад в развитие колледжа и подготовку специалистов среднего звена. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, большого счастья и успехов в труде!

Н.М. Миняева

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голос(а), средний бал: 1,00 из 5)