«Посвящение в студенты» группы 21 ПСО-2

16.11.2021 г. прошло торжественное мероприятие «Посвящение в студенты – 2021» группы 21ПСО-2. Это традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. С этим знаменательным событием поздравили студентов заместитель директора колледжа по взаимодействию с работодателями Наталья Михайловна Бородавкина, заведующий экономико-правовым отделением Марина Павловна Максимычева и вручила первокурсникам основной документ – зачетную книжку.

Обучающиеся группы произнесли клятву:

Путь к профессии нелегок,

А соблазнов в жизни много.

Но себя не обмануть –

Ведь учиться как-нибудь

Мне, студенту, будет стыдно,

Неприлично, несолидно.

Сессии не побоюсь!

В этом я – КЛЯНУСЬ!

Поздравить и поддержать студентов пришли студенты старших курсов группы 20ПСО-5(с) Анастасия Кулакова и Айсылу Мусина, которые предложили экстравагантную памятку по организации студенческой жизни. Для старосты группы Екатерины Судариковой подготовили небольшое испытание – блиц-опрос, с которым она успешно справились.

Куратор группы Татьяна Валерьевна Купарева подготовила видео-поздравление и подарила ребятам заряд отличного настроения на весь учебный год.

Ключ к знаниям вручила бывшая староста группы, которую курировала Т.В. Купарева, а ныне педагог-организатор Университетского колледжа ОГУ Стрижакова Анна Сергеевна.

Первокурсники прослушили Gaudeamus (Гимн студентов) в исполнении камерного хора «Глория», что в переводе с латыни означает «возрадуемся» и стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Университетского колледжа ОГУ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 голос(а), средний бал: 3,63 из 5)