5 октября – Всемирный день учителя

Уважаемые преподаватели колледжа, дорогие коллеги!

От всего сердца поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником — Днем учителя!

В этот день каждый из нас испытывает особое чувство, вызванное воспоминаниями о дорогих сердцу учителях. Только сейчас мы понимаем, какое бесценное общение было с умными, чуткими и талантливыми учителями.

У каждого из нас был и есть свой учитель.  Это тот, кто талантом, мудростью и душевной щедростью учил и учит уважительному отношению к людям, вере в себя, умению преодолевать трудности, а ещё любви к Родине! Не зря мы, дорогие коллеги, выбрали профессию учителя. Профессия учителя была, есть и будет одной из самых важных в обществе.

Особого почтения достойны педагоги-ветераны, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Дорогие коллеги!

Нас в колледже 128 преподавателей – 63 преподавателя имеют высшую и 24 первую квалификационные категории, среди нас работают 9 кандидатов наук, средний возраст преподавателей 38 лет.

В этот праздничный день примите благодарность за ваш добросовестный труд. От всего сердца желаю вам способных студентов, благодарных родителей, внимательных глаз, тепла и понимания близких. Пусть добро, которое вы щедро отдаёте нашим обучающимся, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых профессиональных успехов.

Н.М.Миняева,

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (12 голос(а), средний бал: 4,50 из 5)