1 октября — День пожилого человека

Уважаемые ветераны педагогического труда!

Первый день октября ознаменован осенним праздником – Днем мудрости. В этот день мы обращаемся к Вам, дорогие ветераны! В Университетском колледже ОГУ – 32 ветерана, среди Вас – 20 Почетных работников среднего профессионального образования, 1 Заслуженный учитель РФ. Вы — настоящие труженики, готовые в любую минуту прийти на помощь.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте очень необходимые нам уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за воспитание подрастающего поколения. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим трудолюбием и оптимизмом, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и энергии, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

Спасибо Вам за всю ту мудрость, которой Вы с таким удовольствием делитесь, за Ваш вклад в развитие профессионального образования, за качественную подготовку выпускников колледжа.

Счастья Вам и здоровья!

Н.М. Миняева

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голос(а), средний бал: 4,43 из 5)