26 сентября – День машиностроителя

Дорогие преподаватели и студенты предметно-цикловой комиссии технологии машиностроения!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, с Днем машиностроителя!

Быть машиностроителем – это почетный труд и огромная ответственность. Благодаря работе машиностроителей наращиваются объемы производства, осваиваются новые виды конкурентоспособной продукции, внедряются прогрессивные технологии, растет уровень инновационной активности предприятий, повышается качество выпускаемой продукции.

В нашем колледже уже много лет идет подготовка специалистов для  российского машиностроения. Наши студенты – это будущие инженеры, техники, фрезеровщики, токари – все, кто будет работать в машиностроительной отрасли, обслуживать технологическое оборудование, выпускать качественную и конкурентоспособную продукцию, входить в интеллектуальный потенциал отрасли.

Дорогие друзья!

Желаю успехов в работе и учёбе, здоровья, счастья и благосостояния. Гордитесь своей профессией и будьте ответственными за каждое дело.

Н.М.Миняева,

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голос(а), средний бал: 4,25 из 5)