Научно-практическая конференция, посвященная дню работника нефтяной и газовой промышленности

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности – это профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов; всех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.

Газонефтяная промышленость, является одной из основных отраслей, тяжелой индустрии, включает разведку нефтяных и нефтегазовых месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного газа, а также трубопроводный транспорт нефти.

В Университетском колледже ОГУ в рамках данного праздника прошла научно-практическая конференция под руководством преподавателей предметно-цикловой комиссии электротехнических дисциплин Середы В.Ю., Галкиной А.В., Непоклоновой Г.В.

Проведение подобных конференций позволяет расширить кругозор, повысить эрудицию, сформировать нестандартное мышление, обучающиеся получают опыт презентации новых, самостоятельно полученных знаний. Именно эти позитивные качества будущих молодых специалистов могли наблюдать участники конференции.

Все участники мероприятия награждены дипломами и грамотами:

1) Воронин Евгений Александрович (учебная группа 20МЭГ-1)

2) Юдин Данил Андреевич (учебная группа 20МЭГ-1)

3) Байгазин Данил Рифатович(учебная группа 20МЭГ-1)

4) Бурдыгин Александр Андреевич (учебная группа 18МЭГ-1)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)