13 сентября – День программиста

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели отделения информационных технологий, работники отдела компьютерного обеспечения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём программиста!

Информационные, коммуникационные и цифровые технологии стремительно входят в нашу жизнь. События последних лет свидетельство этому. Без работы программистов невозможно представить развитие ни одной сферы жизни нашего города.

Дорогие студенты!

Чтобы стать настоящим программистом, нужно много упорства,  усидчивости и силы воли. Ну и конечно же ума!

Желаю всем преподавателям и студентам решительных действий, огромных возможностей, грандиозных достижений, абсолютного успеха, многогранного счастья души, многочисленных новых программ и интересных разработок. С праздником!

Н.М. Миняева

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голос(а), средний бал: 4,43 из 5)