Нам этот мир завещано беречь!

3 сентября, в День окончания Второй мировой войны, представители международного молодежного форума «Евразия Global» приняли участие в акции «Помним».

Почтили минутой молчания память всех, кто пал, защищая свою Родину, свой дом, свою семью и возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в выставочном комплексе «Салют, Победа!».

Юнармейцы Оренбурга и Волонтеры Победы предложили участникам сделать своими руками «Голубей мира», а также вручили представителям форума фронтовые треугольники с текстом письма из прошлого.

Обучающиеся группы 21ПЛ-2 вместе с куратором группы А.Д. Маниным посетили данное мероприятие и приняли активное участие. Ребята проявили огромный интерес к волонтерской деятельности.

Одна из важнейших задач сегодня — воспитание патриотов, формирование у молодежи неподдельного интереса к истории страны, к достижениям наших предков.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (29 голос(а), средний бал: 4,31 из 5)