1 сентября в Университетском колледже ОГУ!

В Университетском колледже ОГУ сегодня праздник — День знаний. Кажется, простой набор слов, но, если вдуматься, то этот день наполнен огромным содержанием. Для кого-то это будет всего лишь маленькая тележка, нагруженная необходимым, а для кого-то огромный локомотив, который увезет в любое самое заветное место.

Электротехническое отделение в лице Андрея Алексеевича Гурьянова встретило сегодня 350 первокурсников;

Заведующий экономико-правовым отделением Марина Павловна Максимычева встретила сегодня 275 первокурсников, в том числе 75 первокурсников после 11 класса.

Заведующий отделением информационных технологий Юлия Анваровна Кенжина встретила 200 первокурсников.

Итого Университетский колледж ОГУ поприветствовал 825 студентов нового набора!

Первые с кем познакомились ребята — добровольцы волонтерского центра Университетского колледжа ОГУ «Твори добро» и актив Совета обучающихся, они помогали ребятам найти их группы.

Перед главным входом в корпус ребята встретились и познакомились с куратором и одногруппниками.

После проведения кураторского часа первокурсники получили заветные студенческие билеты. Какой важный и торжественный момент!

Администрация колледжа в лице Натальи Михайловны Миняевой посетили кураторские часы и поздравили с главным праздником студентов и преподавателей.

Пусть этот год принесет множество новых открытий. Желаем,чтобы каждый день был ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнялся только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Сегодня вы стали студентами Университетского колледжа ОГУ! Поздравляем!

Мы ждем первокурсников на наших официальных страницах в Инстаграм и ВКонтакте.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (17 голос(а), средний бал: 4,47 из 5)