Учебные группы 1 курса

Электротехническое отделение

Название специальностиУчебная группаКуратор
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)21ТОРРТ-1Бушуй Людмила Алексеевна 
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)21ТОРРТ-2Шендерюк Валентина Владимировна 
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 21МТОР-1Безрукова Мария Викторовна 
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 21МТОР-2Горышева Татьяна Сергеевна
Электроснабжение (по отраслям)21Э-1 Зобина Юлия Васильевна 
Электроснабжение (по отраслям) 21Э-2Чернев Виктор Николаевич 
Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 21МЭГ-1Егоренко Наталья Владимировна 
Технология машиностроения 21ТМ-1Воякина Екатерина Валерьевна  
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов
и производств (по отраслям)
 21ОСАТП-1Саитова Светлана Ильдусовна 
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов
и производств (по отраслям)
 21ОСАТП-2Викулова Наталья Александровна 
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов
и производств (по отраслям)
 21ОСАТП-3Мангутов Шамиль Рузитович 
Технология металлообрабатывающего производства 21ТМП-1Хасанова Елена Александровна 
Производство летательных аппаратов 21ПЛ-1Русанова Ирина Фаргатовна 
Производство летательных аппаратов 21ПЛ-2Манин Александр Дмитриевич 

Отделение информационных технологий

Название специальностиУчебная группаКуратор
Компьютерные системы и комплексы21КСК-1Бухтоярова Анна Анатольевна
Компьютерные системы и комплексы21КСК-2Кравцова Ольга Сергеевна
Информационные системы и программирование21ИСП-1Бурма Татьяна Павловна
Информационные системы и программирование21ИСП-2Диянова Алена Викторовна
Сетевое и системное администрирование21ССА-1Соколова Валентина Анатольевна
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем21ОИБ-1Синицина Анастасия Дмитриевна
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем21ОИБ-2Степанов Денис Сергеевич
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем21ОИБ-3Шатова Валерия Александровна

Экономико-правовое отделение

Название специальностиУчебная группаКуратор
Банковское дело21БД-1Недорезова Наталья Александровна
Экономика и бухгалтерский учет21ЭБУ-1Малахова Оксана Борисовна
Земельно-имущественные отношения21ЗИО-1Проданова Ольга Сергеевна
Земельно-имущественные отношения21ЗИО-2Епифанова Елена Анатольевна
Земельно-имущественные отношения21ЗИО-3(с)Селиванова Лилия Александровна
Право и организация социального обеспечения21ПСО-1Колесник Елена Александровна
Право и организация социального обеспечения21ПСО-2Купарева Татьяна Валерьевна
Право и организация социального обеспечения21ПСО-3Бочаров Андрей Викторович
Право и организация социального обеспечения21ПСО-4Седова Анастасия Антоновна
Право и организация социального обеспечения21ПСО-5(с)Чузов Александр Алексеевич
Право и организация социального обеспечения21ПСО-6(с)Германова Кристина Валентиновна
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (40 голос(а), средний бал: 3,60 из 5)
Загрузка...