Поздравление директора Университетского колледжа ОГУ с Днем Знаний

Дорогие студенты, преподаватели и работники Университетского колледжа ОГУ

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 Сентября – это, несомненно, главный праздник всего российского образования. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч, креативных проектов, важных профессиональных  задач, перспектив и ориентиров!

Дорогие первокурсники!

В студенческую семью колледжа влилось 825 обучающихся очного отделения 16 специальностей! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь в образовательную, культурную, спортивную жизнь колледжа, будьте достойными продолжателями традиций! Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими специалистами высокого класса.

Набор профессиональных компетенций, получаемых в колледже, дают возможность ставить перед собой верную цель, пробовать, рисковать, воплощать в жизнь свои идеи, совершать открытия, реализовать самые смелые планы!

Дорогие студенты!

Искренне желаю вам успешной учебы, приобретения новых полезных знаний и практических навыков. Используйте каждую предоставленную вам возможность стать грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела.

Уважаемые преподаватели!

Желаю вам творческих успехов в нашем благородном труде. Пусть студенты всегда радуют и приятно удивляют нас своими достижениями!

Уверена, нас ждёт насыщенный событиями, полный успехов новый учебный год! Пусть нам сопутствуют профессиональные и творческие победы, успешно воплощаются в жизнь наши проекты. Здоровья, счастья и благополучия!

Н.М. Миняева

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (60 голос(а), средний бал: 4,00 из 5)