Уважаемые иностранные граждане — студенты очной формы обучения!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком прибытия на территорию РФ с целью продолжения обучения в Университетском колледже ОГУ в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

После ознакомления вам необходимо распечатать порядок, поставить подпись, дату, написать полностью ФИО, затем сделать фото или скан этого документа и отправить его  педагогу социальному на электронный адрес почты  колледжа  uc@ucmail.osu.ru  с необходимой информацией (номер документа, дата въезда, пункт пересечения границы, фото сертификата о вакцинации).

Студентам-первокурсникам необходимо также прислать фото документа, по которому будет осуществляться въезд (удостоверение личности, иностранный паспорт).

Во избежание проблем при постановке на миграционный учет убедительно просим вас ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе миграционную карту, а также правильно ее заполнить.

В миграционной карте (сторона А и сторона Б) необходимо отмечать цель въезда — УЧЕБА!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) убедительно просим вас пройти вакцинацию у себя на родине при отсутствии противопоказаний.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голос(а), средний бал: 4,00 из 5)