27 июня – День молодежи

Дорогие юноши и девушки, студенты и преподаватели колледжа!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём молодёжи в России, который отмечается 27 июня, — праздником юности, целеустремленности, силы духа и оптимизма.

Дорогие друзья!

Вас ждёт большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в педагогической, учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас работают в трудовых студенческих отрядах, участвуют в волонтёрском движении, творческих конкурсах и фестивалях.

Университетский колледж ОГУ предоставляет вам немало возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей. Поэтому именно с вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего колледжа, региона и страны в целом. От вас мы ждем новых идей, креативных решений, которые будут способствовать подъёму экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

Желаю вам крепкого здоровья, новых открытий и побед в учёбе, достижений на пути к будущей успешной работе, а также благополучия и личного счастья!

Н.М. Миняева

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)