12 июня — День России

Дорогие друзья! Преподаватели, работники и студенты!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России! День России – общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам еще предстоит сделать для его укрепления и развития. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за судьбу России.

Любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, где живет, учится и работает. И поэтому от всех нас, от нашей слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России, укрепление ее государственности.

Желаю вам, дорогие друзья, смелых решений, новых открытий во благо родного колледжа и процветания нашей страны! Мира и благополучия вам!

Н.М. Миняева

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голос(а), средний бал: 4,80 из 5)