Профилактическое мероприятие от социального агентства «Здоровье молодежи»

Привлекать и объединять силы и ресурсы людей, государственных структур, общественных организаций и бизнеса для сохранения здоровья и жизни молодого поколения Оренбуржья – главная задача Оренбургской региональной молодежной общественной организации (ОРМОО) социального агентства «Здоровье молодежи».

27 мая 2021 г. волонтер агентства, Бахарев Вячеслав провел профилактическое мероприятие с обучающимися электротехнического отделения (группы 20Э-2, 20ОСАТП-2). Студентам были предложены  темы для дискуссии на выбор. Большинство проголосовало за то, чтобы посмотреть и обсудить фильм о наркотической зависимости. Вячеслав рассказал об уловках наркоторговцев, их целях и методах вербовки. После просмотра фильма обучающиеся ответили на важные и сложные вопросы, многие ребята открыто поделились своим мнением о вреде психоактивных веществ, его влиянии на физическое и нравственное здоровье человека.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)