Герои России

31 мая в рамках проекта «Герои России» прошёл мультимедийный конкурс  «Судьба моей семьи в судьбе моей страны», посвящённый 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Цель конкурс – формирование чувства патриотизма и сопричастности ближайших родственников и членов семьи обучающихся к самым важным и значимым страницам нашей истории и народа, пробудить  чувство гордости за воинские подвиги предков.

Творческие работы обучающихся посвящались  участникам военных действий на советско-германском фронте, героическому труду в тылу обеспечивающий победу на фронте.

Участники конкурса подготовили презентации и видеофильм.

А оценивало работы прекрасное и справедливое жюри в составе:

  • заместитель директора колледжа по социально-воспитательной     работе – Горшенина Марина Николаевна;
  • руководитель физического воспитания  – Бережко Олег Юрьевич;
  • педагог социальный – Валеева Ольга Николаевна;
  • педагог психолог – Морозова Татьяна Владимировна;
  • заведующий библиотекой  – Филина Любовь Петровна.

Итоги конкурса:

3 место – Габитов Егор и Черешнев Артем (группа 20ИС-1);

3 место – Лахтина Анастасия (группа 20ПЛ-1);

2 место – Чернышев Данил (группа 20МТОР-2);

1 место – Котляров Максим (группа 17ПЛ-1);

1 место – Ильин Сергей (группа 20Э-1).

Все участники были награждены дипломами.

Также в колледже проходил конкурс боевых листков, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе участвовало более 20 работ. Места распределились среди участников первого корпуса:

3 место – Дорошенко Дарья (группа 19ПСО-4);

3 место – Власкина Елизавета (группа 19ПСО-4);

3 место – Тарычева Ирина ( группа 19ПСО-4);

3 место – Раджабова Анжелика (группа 20ОИБ-3);

2 место – Пикалова Дарья (группа 20ЗИО-1);

2 место – Черникова София (группа 20ОИБ-2);

1 место – Сукайлова Милена (группа 20ИС-1);

1 место – Ибатуллина Алина (группа 20ИС-1);

1 место – Воронянский Владислав (группа 20ИС-1);

1 место – Сигизова Дилара (группа 20ПСО-3).

Среди участников второго корпуса:

3 место – Андронов Дмитрий (группа 20ПЛ-1);

3 место – Ялаев Эдуард (группа 20ПЛ-1);

3 место – Сычев Игорь (группа 20ПЛ-1);

2 место – Егорова Надежда (группа 20ПЛ-1);

2 место – Лапина Дарья (группа 20ПЛ-1);

2 место – Плахотный Кирилл (группа 20МТОР-2);

1 место – Галицкий Никита (группа 20ТОРРТ-2);

1 место – Родичев Иван (группа 18ТОРРТ-1);

1 место – Тажбанова Аяжан (группа 20ПЛ-1).

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!!!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голос(а), средний бал: 3,00 из 5)
Загрузка...