Награждение победителей и лауреатов XIX конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья

Ежегодно в Оренбургском государственном университете проходит конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья. Конкурс является образовательной программой ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ». В этом году в его организации принимали участие ведущие преподаватели ОГУ, среди них 15 докторов и 27 кандидатов наук. Они стали экспертами заочного этапа конкурса, а затем руководителями секционных онлайн-заседаний.

Обучающиеся Университетского колледжа ОГУ традиционно подготавливают работы по актуальным проблемам современного образования и практической подготовки.

На церемонии награждения этого года присутствовал Министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов и Врио ректора ОГУ Сергей Мирошников

Алексей Пахомов обратился с приветственной речью ко всем присутствующим, в которой подчеркнул, что умение правильно представлять проекты и научные открытия — это отдельный вид искусства.

Сергей Мирошников поздравил победителей конкурса и пригласил в будущем стать абитуриентами университета, познакомиться с исследователями, готовыми передать свои знания будущим поколениям.

Среди 477 участников из 65 образовательных учреждений Оренбуржья, представивших  на конкурс 446 исследовательских работ, были студенты Университетского колледжа ОГУ. Ребята были одними из лучших, которые представили работы, отличающихся актуальностью, дельнейшей перспективой.  Они получили дипломы, ценные призы, сертификаты на право индивидуального консультирования преподавателями Оренбургского государственного университета в следующем учебном году.

Искренне хотим поздравить наших студентов и их руководителей с высокими результатами работы:

Секция «Краеведение»

1 место – Советова Анастасия, 20ОИБ-1 – руководитель Химутина И.А.

Секция «Педагогика и психология»

1 место – Кузнецов Илья, 19ОСАТП-1 – руководитель преподаватель ОГУ

Секция «Общество и право»

1 место – Жармагамбетова Анара, 19ПСО(с)-5 – руководитель Першина Т.О., Дегтярева Л.А.

2 место – Болдырев Иван, 20ОИБ-3 – руководитель Химутина И.А.

Секция «Иностранный язык»

3 место — Абдулова Анастасия, 20 ПСО-3 – руководитель Шигаева Е.А.

Секция «Экономика и статистика»

3 место – Гамзина Софья, 20ЗИО-1 – руководитель Ушакова О.А.

Желаем дальнейших успехов в учебной и исследовательской деятельности!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (9 голос(а), средний бал: 4,56 из 5)