Правоохранительные органы на страже информационно-коммуникационных технологий

Главный эксперт отдела ЭКЦ УМВД России по Оренбургской области, майор полиции Рустам Ягфарович Гайсин 28 апреля 2021 года провел открытое занятие с обучающимися группы 19 ПСО-3 на тему: «Профилактика правонарушений в сфере информационно-коммуниуационных технологий».

Р. Я. Гайсин подробно и наглядно рассказал обучающимся и гостям о специфике преступлений в сфере ИКТ, провел тестирование на владение данными вопросами студентами, показал суть работы устройств, помогающих отслеживать преступников и предупреждать или раскрывать преступления. Ребята попробовали специфику работы приборов на своих телефонах. Для тех гостей, которые не могли присутствовать лично, была организована конференц- связь с помощью платформы Teams.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (24 голос(а), средний бал: 4,92 из 5)