9 мая — День Победы

Уважаемые коллеги и ветераны колледжа! Дорогие  студенты!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём Победы!

День Победы — это память о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Это наша глубокая благодарность героям-победителям и наша ответственность за судьбу страны. Их мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений.

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, все мы никогда не забудем, что это великая победа справедливости над злом и насилием. В нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

Дорогие студенты, преподаватели, работники колледжа!

Отдадим дань уважения и любви родным и близким, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

В эти праздничные дни от всей души желаю Вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Н.М. Миняева,

директор Университетского колледжа ОГУ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голос(а), средний бал: 5,00 из 5)