Региональный медиа-форум «ИнфаСотка»

С 23 по 26 апреля проходил региональный медиа-форум «ИнфаСотка».

Уроки продвижения в социальных сетях, рассказы о том, как правильно вести медиа-страницы учебных заведений, как правильно писать посты и о чем говорить, для чего нужен TikTok и как его продвигать — главные темы форума.

Морозько Владимир , участник форума от колледжа, не только посещал практические занятия и лекции, но и сам рассказывал! Организаторы попросили Владимира заменить спикера, который не смог приехать на мероприятие и провести практическое занятие по съемке Stories и рассказать о том, как продвигать свой аккаунт.

Все участники форума были поделены на команды, которые за 3 дня должны были создать и развить волонтерские аккаунты в социальных сетях. Команда, в которой состоял Владимир стала победителем форума!

Знания полученные на «ИнфаСотка» будут активно применяться для медиа-страниц колледжа!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голос(а), средний бал: 2,33 из 5)