Мое вдохновение

С 26.04.21 – 29.04.21 г. в рамках работы клуба «HOBBY CLUB» открылась выставка творческих работ обучающихся и преподавателей колледжа «Мое вдохновение». Активное участие в выставке приняли отделение информационных технологий – 13 групп участников,  экономико-правовое – 8 групп, электротехническое отделение представили три группы 19ПЛ-1, 20Э-1, 19ТОРРТ-1.

Все работы были представлены в разных направлениях: фотография, рисунок, картины, выполненные в разной технике. Многие работы ребята сделали своими руками по дереву. Это кухонные доски, вырезанные часы, резные фигурки и собранные готовые макеты. Обучающиеся, увлекающиеся вязанием, представили вещи, которые были связаны, как для себя, так и для своих близких. Организаторы выставки и не подозревали, что кругозор творчества будет так богат: это и фигурки из теста для лепки, кормушки для птиц, оригами, поделки из бисере в виде плетения, работы в технике Стринг АРТ- необычного искусства, которое позволяет сочетать  несочетаемые вещи.

Ряд работ  посвящены военной тематике, смысл которых заключается в  сохранении  памяти о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

Особое место в выставке занимают работы преподавателей колледжа. Посетители выставки могут увидеть работы преподавателей Н.А. Кривошеевой, которая представила свои развивающиеся книжки для самых маленьких, Н.Г. Костенко, занимающейся  вышивкой бисером, Т.П. Авдеевой – вышитые картины, бисерные броши, вязаные вещи, Е.А. Епифановой – картины, выполненные в разных видах вышивки, Л.А. Исмагиловой и Е.И. Безгодовой – прекрасные вязанные экспонаты, И.А. Калининой – тончайшие работы вывязанные крючком, Л.А. Чуркиной и Т.В. Мясоедовой – картины, раскрашенные по номерам, О.Н. Валеевой – акварель.

Выражаем благодарность всем участникам выставки: Соколова Валерия, Бекиева Элизабет (гр. 19ПКС-1), Павленко Дмитрий, Манешина Ксения (гр.19ОИБ-1), Зверева Валерия, Шапоренко Валерия (гр. 20ЗИО-3), Воронянский Владисла, Дудников Валерий, Поздняков Кирилл, Сукайлова Милена, Ейк Михаил (гр. 20ИС-1),  Южиков Олег (гр. 19ПСО-3), Фурсов Елисей, Ханбеков Инсаф (гр. 20ПСО-3), Валиев Ниджат (гр.19ОИБ-3), Баев Стас, Соколова Оксана,Фомина Наталья (гр.19КСК-1), Разволяев Владислав (гр.19ТОРРТ-1), Пономарев Иван, Гайсина Алина, Черникова Вера (гр. 19ПЛ-1), Ютилова Анастасия (гр.19ПКС-1), Васильев Данил, Башманова Ольга, Якупова Римма (гр.18ИС-1), Удовина Татьяна (гр.19ПСО-1), Тулинцев Никита, Приходько Лев (гр. 20ОИБ-1), Денисова Анастасия, Свиридова Анастасия (гр.20ПСО-3), Дребизова Валентина, Бородина Елена (гр.20ПКС-2), Ишбульдин Денис (гр.20КСК-1),  Ибатуллина Людмила (гр.19ЗИО-2),  Жарикова Ксения (гр.19ПСО-2), , Пикалова Ксения (гр.20ЗИО-1), Шишова Татьяна (гр.20КСК-2),  Гадельнина Рената (гр.20ТМП-1), Фахрутдинов Марат (гр.20ОИБ-3), Водопьянов Олег, Емельяненко  Максим  (гр.19КСК-2), Жакеев Артур (гр. 20ПКС-1), Виндировская  Анастасия, Зубихина Александра (гр. 20КСК-1),Сочалина Алена (гр. 20ЗИО-3), Нигматуллин Денис (гр. 19ОИБ-1).

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (10 голос(а), средний бал: 4,80 из 5)