У нас красивый, чистый город. И мы хотим сохранить его таким!

В Оренбурге в рамках месячника по благоустройству и озеленению 21 апреля прошел большой общегородской субботник. В этот день приводить родной город в порядок выходят более 45 тысяч человек: привлекаются предприятия, организации и учреждения, расположенные на территории областного центра.

На большую весеннюю уборку по призыву администрации Южного округа вышли обучающиеся группы 19ОИБ-2. Совместно с куратором Н.А.Уймановой ребята наводили порядок на прилегающей к колледжу территории по ул.Шевченко и ул.Одесской.

Колледж охотно поддержал традиционную весеннюю генеральную уборку. Привлечение обучающихся к заботе об экологии и чистоте в родном городе – важная часть воспитательного процесса в любой образовательной организации.

Ребята работали добросовестно и заслужили похвальные слова! Спасибо за работу всем!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голос(а), средний бал: 4,20 из 5)