Внимание обучающимся Университетского колледжа ОГУ!

На отделении дополнительного профессионального образования и заочного обучения  осуществляется набор по программам профессионального обучения и дополнительного образования на 2021-2022 учебный год. Введено много новых интересных направлений.

Для студентов I курса предусмотрены следующие программы:

Английский  язык для начинающих;
Личностное развитие специалиста посредством решения математических задач- (1 семестр);
Математическое образование как основа постановки и решения профессиональных задач (по   профилю специальности) -(2 семестр);
Основы дорожной грамотности;
Основы компьютерной грамотности + S plan;
Основы металловедения для обучающихся технических специальностей;
Практическая физика при решении профессиональных задач;
Современная культура устной и письменной речи;
Школа здоровья.

Полный список программ, реализуемых в 2021-2022 учебном году

По  вопросам обращаться в 1 корпус Университетского колледжа ОГУ (ул.Одесская 148,каб.1103) пн-пт с 8:30 до 17:00

Заведующий отделением ДПО и ЗО Анна Владимировна Янбаева,  методист дополнительного профессионального образования и заочного отделения:Мария Сергеевна Сизова.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (17 голос(а), средний бал: 3,59 из 5)